Изображение

Проблемы с регистрацией и входом? Пишите на почту staratel.help@gmail.com
Набор на курс натальной астрологии http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=815&t=14272

Красная луна

Ответить
Аватара пользователя
no angel
Опытный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 07:09

08 мар 2025, 13:38

С праздником всех девушек!!!
:roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:



Кто нибудь знает какие ритуалы можно проводить на красную - кровавую луну? Произойдет 13-14 марта
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16950
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

11 мар 2025, 16:27

no angel писал(а):
08 мар 2025, 13:38
С праздником всех девушек!!!
:roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:



Кто нибудь знает какие ритуалы можно проводить на красную - кровавую луну? Произойдет 13-14 марта
И вас с наступившим праздником! 💐

Всем девушкам форума красоты, радости, изобилия и любви!


:roza:

По вашему вопросу, это же затмение, Луна слаба особенно, не лучшее время что-то полезное делать.
Amael
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:19
Откуда: Одесса

24 сен 2025, 09:25

7 сентября было полное лунное затмение , вам случилось его наблюдать?)
Мой знакомый астролог в такое время не рекомендует даже на улицу выходить лишний раз, потому что затмение, вообще, как явление, не очень благоприятная штука.
И ритуалы которые стоит проводить в такое время очень далеки от понятия польза и благоприятность.
Но посмотреть бывает интересно. Энергетика у затмений совершенно особая.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на свободные темы»