Richard писал(а): ↑31 окт 2019, 12:37*Без палева отпускает служанку*
![]()
Ну что вы, о прекрасная Королева зеркал, отнюдь.![]()
О, как вы прекрасны собою! Еще одно столетие вам только к лицу!![]()
Смотрю на вас и глаз оторвать не могу![]()
![]()
К чему сразу веник и убирать, почто так не чтишь гостей? Я ж только раз в год наведываюсь к вам) А так, же постоянно то Будапешт, то Вена...
Ну будет с того одного окна...*Про себя тихо:* "Хана теперь дворецкому. Ишь какой, фотки он делает, падлюка"
Вот я как раз служанку твою привел, чтобы она убирала *отпускает падающую на пол служанку*
Что-что, а язык у тебя хорошо подвешен - только сейчас поняла, почему я тебя столетиями привечаю, хотя как гость ты.. ну уж прости, как есть, хуже татарина!
Аж кричать порой хочется! Ну и кричу, чего уж
Но обаятелен, это да, не отнять.
А служанку мог бы и аккуратнее приземлить, не казенная.




Даханавар из Армении, что живет в горах Ултиш Альто-тэм!!!!!!??????
