Изображение

Проблемы с регистрацией и входом? Пишите на почту staratel.help@gmail.com
Набор на курс натальной астрологии http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=815&t=14272

С Новым годом! 2022

Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21987
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

31 дек 2021, 15:36

Спасибо большое всем за поздравления, очень приятно! :heya: :roza:
Anna Herbst
Опытный
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 09:43

31 дек 2021, 17:01

Поздравляю с наступающим Новым годом!!! И хочется всем пожелать, чтобы в Новом году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем.Хоть у каждого оно свое, но обязательно самое необходимое и самое важное!


Изображение
Аватара пользователя
Adi
Опытный
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 04:21

01 янв 2022, 07:28

Изображение
Аватара пользователя
Kadi
Эксперт
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 03:44

01 янв 2022, 12:37

С уже наступившим Новым годом всех!!! Желаю всем и каждому хронического крепкого здоровья, прогрессирующего успеха, рецидивов радости, обострения счастья и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!)))))))
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16950
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

03 янв 2022, 11:43

Всех с наступившим! Всем счастья! Ура!
Аватара пользователя
tara
Знаток
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 19:59

04 янв 2022, 18:29

Sigrid, Kolgrimr, и все, с кем мне посчастливилось проходить вместе курсы поздравляю Вас с наступившим новым годом! Пусть он принесет Вам всё то, что даёт Вам ощущение радости и счастья!!! Пусть мир вокруг будет уютным и красивым, и каждый день в нём просто сказочно волшебным!!!

Ритуал солнцестояния именно так волшебно и сработал у меня уже, я не могла поверить! Мне очень нужны были дополнительные помимо зп деньги, я никак не могла придумать откуда их взятьи откуда они могут прийти. И тут руководитель мне сообщает, что выдвинул меня на дополнительную премию по результатам работы за год! Это правда волшебство, так как такие доп премии у нас отменили года 2 назад из центрального офиса, и ничего не предвещало...Вообщем я под впечатлением от результата! Помимо этого получила очень неожиданные и хорошие подарки перед праздниками оттуда, откуда и предположить не могла.
И по самому главному запросу мой знакомый сделал один звонок, если всё сложится, это будет чудо! И здесь совсем не предполагала, что вопрос может как-то решится через этого знакомого! Какая-то магическая цепочка событий...

Спасибо Вам огромное за потрясающий семинар с таким ошеломительным результатом!
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16950
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

04 янв 2022, 18:37

tara, это просто замечательно!
Вот пусть весь год будет как по маслу :roza:)
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21987
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

04 янв 2022, 19:25

Спасибо за поздравления!
Рад вашему результату! :roza:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16950
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

07 янв 2022, 08:47

Всех с Рождеством! Всем мира, добра, любви, счастья и радости!
Бергельмир
Эксперт
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 07:49
Контактная информация:

17 янв 2022, 07:10

:dance: Всех с прошедшими праздниками! :roza:

У нас в этом году городская елка была с нарисованными игрушками, вырезанными из пластика, мы решили всей страной провороваться и стать бомжом очевидно. :daddy: Традиционные пироженые тоже бросились в глаза. "Београдски колач" повсеместно в этом году без начинки! :pilot: Представьте себе, заказываете пустой стакан сладкий из теста, его обсыпают посыпкой на выбор и мажут изнутри шоколадной пастой или вареньем слегка. И выдают на руки :daddy: .У нас бумаги нет или мы сливки все сожрали до этого? В прошлом году можно было купить его с "содержимым" между прочим, этот сраный колач. Вучич очевидно перевел нас на хлеб и воду :yes:

Ну а вы как отпраздновали? :krimcht:
Ответить

Вернуться в «Разговоры на свободные темы»