Проблемы с регистрацией и входом? Пишите на почту staratel.help@gmail.com
Набор на курс натальной астрологии http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=815&t=14272
Новый год 2023! Праздничная тема.
С Новым Годом! Пусть этот год несёт мир и благословение, крепкого здоровья всем и много радости. Пусть Фортуна не просто улыбнется нам все, но и поцелует нас в чело!
Мира, процветания и благополучия Вам и Вашим семьям! С Новым годом!Всех с Наступившим, Ура! 
Надеюсь, все живы
Надеюсь, все живы
Спасибо!)
У нас подснежники цветут, нарциссы выдвинулись, если кто гулял совсем уж по-взрослому, то 1го или второго числа (смотря когда очнулся) мог испытать лёгкий шок, из зимы в весну сразу.)
Год начал удивлять уже на входе, пусть и дальше удивляет, но исключительно приятно
У нас подснежники цветут, нарциссы выдвинулись, если кто гулял совсем уж по-взрослому, то 1го или второго числа (смотря когда очнулся) мог испытать лёгкий шок, из зимы в весну сразу.)
Год начал удивлять уже на входе, пусть и дальше удивляет, но исключительно приятно
Нам обещают мороз, чему я всегда рада 
Ой, я бы тоже хотела мороз, снег.. Красота. Но наша погода непредсказуема, так что все может быть. В прошлом году те же распустившиеся цветы накрыло сугробами, они там благополучно все пережили, зато настоящая зима себя явила.
Всех с приближающимся Рождеством!
Мира, добра, любви!

Мира, добра, любви!
Всех с праздником! Приятное Рождество, во многом - благодаря вашим семинарам
Отзыв напишу несколько позже.
Отзыв напишу несколько позже.
С Праздником!
)


