Изображение

Проблемы с регистрацией и входом? Пишите на почту staratel.help@gmail.com
Набор на курс натальной астрологии http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=815&t=14272

Гравюра. Символы.

Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21987
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

09 дек 2018, 20:52

Да, это Гарпократ, отлично!
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21987
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

17 дек 2018, 20:23

Изображение
Аватара пользователя
Мед поэзии
Мастер слова
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:24
Откуда: Россия

17 дек 2018, 21:52

Напоминает спиритическую доску...
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21987
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

17 дек 2018, 22:36

напоминает, но это совершенно другое
Аватара пользователя
Hrafnblætr
Знаток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 06:39

18 дек 2018, 03:17

Вверху надпись polis arctic, компас?
Аватара пользователя
Мед поэзии
Мастер слова
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:24
Откуда: Россия

18 дек 2018, 08:05

В центре столб, как ось мироздания, возможно. Слева человек - зодиак с точным расположением знаков в соответствии с частями тела. Справа, возможно, астролог, т. К. он указывает на планеты, разделенные Солнцем. Этот предмет как-то должен быть связан с астрологией
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21987
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

18 дек 2018, 12:06

да, он связан с астрологией
Аватара пользователя
Мед поэзии
Мастер слова
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:24
Откуда: Россия

18 дек 2018, 12:38

Кольгрим, такое соответствие знаков частям тела мы использовали в астрологии, когда искали место, где сидит болезнь...
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21987
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

18 дек 2018, 12:44

Уже ближе. Этот диск связан с медициной и астрологией. Но для чего?
Аватара пользователя
Мед поэзии
Мастер слова
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:24
Откуда: Россия

18 дек 2018, 12:46

Вверху обозначен север, северное полушарие (?)
И там же человек лежит в круге *me = я*?
Что-то связанное либо с лечением болезни, либо с ее определением, я думаю.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на свободные темы»