Как приятно видеть знакомые аватарки!
И да, надеюсь, форум снова задышит. Вероятно, всем вместе придётся над этим работать!
Я рада поздравить всех с Наступающим Новым годом! Пусть он действительно станет для нас всех и для нашего уютного Форума прорывным и динамичным. Я желаю всем, кто ещё не проснулся и не встряхнулся, проснуться, встряхнуться и выйти в новые события полными энергии и желания жить во всех сферах полноценно! Я желаю здоровья и благополучия всем нам и нашим близким! Пусть наши Кони 2026 года несут нас только к лучшему! И будем помнить, что Огненным Конём должен управлять уверенный в своих силах, сосредоточенный седок, точно знающий конечную точку своего годового путешествия!
Всех крепко обнимаю! С верой в лучшее!
Ваша Мëд♥♥♥