Кольгрим, есть пара идей. А вдруг:)
#37523e
#27332a
#314e27
#24351f
Если что, завтра ещё попробую подобрать что-то...
Проблемы с регистрацией и входом? Пишите на почту staratel.help@gmail.com
Набор на курс натальной астрологии http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=815&t=14272
Объявление. Инновации на форуме
- Мед поэзии
- Мастер слова
- Сообщения: 2626
- Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:24
- Откуда: Россия
Сделал меню http://prntscr.com/h1xy0f
В нем вы можете найти:
- информацию для новичков
- ссылку на программу Зет 9
- ссылки на основные темы и разделы форума
- ссылки на актуальные курсы
В нем вы можете найти:
- информацию для новичков
- ссылку на программу Зет 9
- ссылки на основные темы и разделы форума
- ссылки на актуальные курсы
Это удобно.Kolgrimr писал(а): ↑25 окт 2017, 17:44Сделал меню http://prntscr.com/h1xy0f
В нем вы можете найти:
- информацию для новичков
- ссылку на программу Зет 9
- ссылки на основные темы и разделы форума
- ссылки на актуальные курсы
Я нажала на поздравление с
Зашел на доменную почту. Больше 60 тысяч сообщений, большинство спам. Из них меньше процента оказались реальными. С просьбами поменять пароль и подобным.
Друзья, извините, если не ответил на ваше письмо. Совершенно упустил из виду эту почту. Много писем с проблемами доступа, которые просто остались без ответа. В общем, мне стыдно и неудобно, но мы что-то придумаем с этой злосчастной почтой.
Друзья, извините, если не ответил на ваше письмо. Совершенно упустил из виду эту почту. Много писем с проблемами доступа, которые просто остались без ответа. В общем, мне стыдно и неудобно, но мы что-то придумаем с этой злосчастной почтой.
Я присоединяюсь и искренне извиняюсь перед всеми, на чьи письма мы не ответили. Мы сделаем выводы из этой неприятной ситуации, а также сделаем все возможное для того, чтобы подобное не повторялось впредь.Kolgrimr писал(а): ↑25 окт 2017, 20:00Зашел на доменную почту. Больше 60 тысяч сообщений, большинство спам. Из них меньше процента оказались реальными. С просьбами поменять пароль и подобным.
Друзья, извините, если не ответил на ваше письмо. Совершенно упустил из виду эту почту. Много писем с проблемами доступа, которые просто остались без ответа. В общем, мне стыдно и неудобно, но мы что-то придумаем с этой злосчастной почтой.
Спасибо, протестируемМед поэзии писал(а): ↑24 окт 2017, 19:20Кольгрим, есть пара идей. А вдруг:)
#37523e
#27332a
#314e27
#24351f
Если что, завтра ещё попробую подобрать что-то...
Вопрос.
Кто заходит на форум с мобильного. Удобно? Или нужна мобильная версия?
Кто заходит на форум с мобильного. Удобно? Или нужна мобильная версия?
Я всегда с мобильного, проблем нет. Все удобно!
- Santiago
- Эксперт
- Сообщения: 1773
- Зарегистрирован: 17 янв 2015, 16:18
- Откуда: https://t.me/dracofortuna
Мне ок. Сейчас вынужденно с тф сижу и дискомфорта не ощущается, даже ноут чинить не тороплюсь, нет стимула.)


