Изображение

Проблемы с регистрацией и входом? Пишите на почту staratel.help@gmail.com
Набор на курс натальной астрологии http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=815&t=14272

От болей в спине.

Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16950
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

02 ноя 2018, 10:51

Берется нить ,зелёного цвета, лучше шерсть ,либо хлопок, плотная,крепкая,обматываем ей себя 3 раза ,в районе бедер ,но так ,чтобы нить не спадала ,свободные концы завязываем на 38 узлов . Всё. Просто носим.2-3 месяца,а то и больше .Если порвётся, то делаем заново.
© Источник - marisha2163
Ответить

Вернуться в «Магия узлов»