Проблемы с регистрацией и входом? Пишите на почту staratel.help@gmail.com
Набор на курс натальной астрологии http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=815&t=14272
По работе форума
- Hrafnblætr
- Знаток
- Сообщения: 929
- Зарегистрирован: 24 окт 2017, 06:39
Можно ли немного увеличить время на редактирование сообщения, после того как его уже отправил ?
Можно, у нас раньше было 5 минут, но это создает проблемы. Например, отвечаешь на сообщение, а оно уже переписано или дописано и часть сообщения просто упускается. Поэтому лучше допишите во втором, если нужно.
Подскажите, раньше был раздел с авторскими работами Колгримра, пользовался по случаю некоторыми. А сейчас не могу этот раздел найти. Раздел закрыли, или его куда-то перенесли?
Я его удалил
Нашла интересный сайт https://web.archive.org, где можно посмотреть как выглядели сайты раньше:
Помню ещё был зелёный вариант картинки #2
Помню ещё был зелёный вариант картинки #2Ой как классно! Прямо таки ностальгический момент, спасибо, Usagi
)
Вспомнить всё.)
Вспомнить всё.)


