Ашам писал(а): ↑04 мар 2019, 00:46Доброго времени суток, Santiago! Тоже посчитала, что больше 5 человек. Решила написать, уж очень этот вопрос меня волнует.
Приобрету ли я в собственность любым законным способом благоустроенную недвижимость в городе, в котором сейчас проживаю, в текущем 2019 году?
Буду безмерно благодарна
Да, такая вероятность существует. Но Вам придётся приложить немало усилий. Жильё не очень-то будет соответствовать всем Вашим ожиданиям, придётся вложиться, чтобы обустроить его.
Цена завышена будет.

Особо нечем порадовать. Карта говорит, что будут измены с его стороны.

