Добрый вечер!
Я еще успеваю присоединиться?
Направьте, пожалуйста реквизиты для оплаты для России.
Проблемы с регистрацией и входом? Пишите на почту staratel.help@gmail.com
Набор на курс натальной астрологии http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=815&t=14272
Анонс Семинара "Весеннее равноденствие. Подготовка"
Здравствуйте, tara! Сейчас напишу вам в лс реквизиты.
Здравствуйте. А ещё можно записаться или уже поздно?
Ура!!! Спасибо! Пошла писать по реквизитам

Здравствуйте.
Премного благодарю за семинар и в целом за все предыдущие знания, которые я приобрела на этом форуме. Ни разу не пожалела. Но я жду и надеюсь, что в анонсе появятся новые объявления по семинарам/практикумам/курсам!!!! ( список по опросу был длинным).
Бесчисленных благ вам, дорогие учителя!!!!!!
Премного благодарю за семинар и в целом за все предыдущие знания, которые я приобрела на этом форуме. Ни разу не пожалела. Но я жду и надеюсь, что в анонсе появятся новые объявления по семинарам/практикумам/курсам!!!! ( список по опросу был длинным).
Бесчисленных благ вам, дорогие учителя!!!!!!
Kadi, здравствуйте! Спасибо за отзыв, приятно слышатьKadi писал(а): ↑12 апр 2024, 11:54Здравствуйте.
Премного благодарю за семинар и в целом за все предыдущие знания, которые я приобрела на этом форуме. Ни разу не пожалела. Но я жду и надеюсь, что в анонсе появятся новые объявления по семинарам/практикумам/курсам!!!! ( список по опросу был длинным).
Бесчисленных благ вам, дорогие учителя!!!!!!
Планы есть, следите за обновлениями.
Kolgrimr, Sigrid, не планируете ли что-либо обучающее к осеннему равноденствию?
Очень нужна поддержка
Спасибо
Очень нужна поддержка
Спасибо
Sigrid, спасибо за ответ 


