Добрый вечер, записал вас
Проблемы с регистрацией и входом? Пишите на почту staratel.help@gmail.com
Набор на курс натальной астрологии http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=815&t=14272
Анонсы семинаров
Здравствуйте, запишите, пожалуйста, меня на три семинара.
Хотела бы уточнить, если я не знакома с астрономией и содержанием натальной карты, смогу ли я участвовать?
Хотела бы уточнить, если я не знакома с астрономией и содержанием натальной карты, смогу ли я участвовать?
Здравствуйте, вы записаны.
Нет, вам не нужны специальные знания, мы дадим все нужные лично вам рекомендации, учитывая вашу натальную карту.
Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, на все 3 семинара. 
Мне поступил вопрос - реально ли получить пользу от семинара "Для обретения удачи" если нет натальной карты или не стоит и пытаться в таком случае.
Этот момент мы забыли указать отдельно в анонсе, действительно.
Отвечаю - по факту это не проблема, если есть натальная карта - прекрасно, работаем по ней, нет - другим способом определим все, что определить нужно.
Этот момент мы забыли указать отдельно в анонсе, действительно.
Отвечаю - по факту это не проблема, если есть натальная карта - прекрасно, работаем по ней, нет - другим способом определим все, что определить нужно.
Rina_rina, ждем вас на семинарах 
Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, на удачу.


