Запишите и меня пожалуйста на семинар.
Также хотел спросить нужно ли заранее что то покупать для ритуала? Я буду в другом городе в день зимнего солнцестояния и проводить ритуал скорее всего придется в гостинице, если это допустимо.
Проблемы с регистрацией и входом? Пишите на почту staratel.help@gmail.com
Набор на курс натальной астрологии http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=815&t=14272
Семинар Позитивные тенденции. Годовая удача.
Записал
Там будет достаточно времени, не спешите
Допустимо
Здравствуйте, tara, вижу, Kolgrimr вам ответил уже, но подчеркну - как написано в первом посте темы, знание или незнание астрологии тут роли не играет.
По вебинарам и лекциям вопрос был - материал семинара не один раз может быть использован. А каждый год. Потому куда логичнее дать инструкции в письменном виде, так вы сможете их сохранить.
Пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты

С вашего позволения присоединюсь.
Добрый вечер всем.
Добрый вечер всем.
Здравствуйте! Запишите пожалуйста на семинар)
Добрый день.
У меня вопрос по семинару: нужна ли будет здесь карта с точным временем рождения?
У меня вопрос по семинару: нужна ли будет здесь карта с точным временем рождения?


