Здравствуйте, записал вас
Проблемы с регистрацией и входом? Пишите на почту staratel.help@gmail.com
Набор на курс натальной астрологии http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=815&t=14272
Семинар. Растения и боги, медицина и магия
Здравствуйте, семинар начнётся уже совсем скоро, потому подниму тему реквизитов ( напоминаю - оплатить можно вплоть до дня начала).
Кто в России - перевод по моим реквизитам, они не менялись. Затерялось, хотите уточнить - пишите в лс.
Кто не в России - перевод по реквизитам Kolgrimr 'a, если по ним есть вопросы - пишите в лс ему.
Всем прекрасного настроения!
Кто в России - перевод по моим реквизитам, они не менялись. Затерялось, хотите уточнить - пишите в лс.
Кто не в России - перевод по реквизитам Kolgrimr 'a, если по ним есть вопросы - пишите в лс ему.
Всем прекрасного настроения!
Добрый день. Запишите пожалуйста на семинар.
Желаю участвовать.
Здравствуйте. У меня не получается с семинаром.Командировки три подряд, со вторника.К сожалению, не будет времени принять участие, прошу вычеркнуть меня из списка.

Добрый день. Я бы хотела присоединиться к семинару.


