Здравствуйте, записал вас
Проблемы с регистрацией и входом? Пишите на почту staratel.help@gmail.com
Набор на курс натальной астрологии http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=815&t=14272
Практика по рецепциям в хорарных картах
Добрый вечер.
Начало 28 октября, понедельник.
Начало 28 октября, понедельник.
Да, мои реквизиты не менялись.
viewtopic.php?f=902&t=14183
Ждем вас в теме!
Ждем вас в теме!
Дорогие учителя Kolgrimr и Сигрид, душевно благодарю вас за знания!!! Никогда бы не подумала , что по одним только рецепциям можно узнать столько информации. Каждый курс/ семинар/ практикум - это очередное открытие для меня. Удивительно и восхитительно одновременно.
Надеюсь, в дальнейшем еще будут новые анонсы по астрологии (особенно ) и магии.
Всех самых прекрасных благ вам, дорогие мои!!!
Для тех, кто изучает астрологию - однозначно рекомендую.
П. С. Скажите, пожалуйста, в этом году в декабре будет ли возможность совместно
провести практику зимних семинаров, как в прошлый раз?
Надеюсь, в дальнейшем еще будут новые анонсы по астрологии (особенно ) и магии.
Всех самых прекрасных благ вам, дорогие мои!!!
Для тех, кто изучает астрологию - однозначно рекомендую.
П. С. Скажите, пожалуйста, в этом году в декабре будет ли возможность совместно
провести практику зимних семинаров, как в прошлый раз?
ЗдравствуйтеKadi писал(а): ↑29 ноя 2024, 11:15Дорогие учителя Kolgrimr и Сигрид, душевно благодарю вас за знания!!! Никогда бы не подумала , что по одним только рецепциям можно узнать столько информации. Каждый курс/ семинар/ практикум - это очередное открытие для меня. Удивительно и восхитительно одновременно.
Надеюсь, в дальнейшем еще будут новые анонсы по астрологии (особенно ) и магии.
Всех самых прекрасных благ вам, дорогие мои!!!
Для тех, кто изучает астрологию - однозначно рекомендую.
П. С. Скажите, пожалуйста, в этом году в декабре будет ли возможность совместно
провести практику зимних семинаров, как в прошлый раз?
Спасибо за отзыв!
Что-то подготовим, следите за анонсами
Kadi, большое спасибо за такой сердечный отзыв 
- Мед поэзии
- Мастер слова
- Сообщения: 2626
- Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:24
- Откуда: Россия
Дорогие Кольгрим и Сигрид, примите мою искреннюю благодарность за этот семинар!
Знания, полученные на нем, бесценны. Карты теперь раскрываются по-новому, полнее, они для меня теперь намного информативнее. Появилась возможность находить новые "подводные камни" в ситуациях. Не перестаю удивляться, насколько хорарная астрология - рабочий и практичный инструмент! И да, очень хочу новых семинаров по хорарной, в частности, астрологии.
Также хочу уточнить, возможно, что-то еще припасено у Кольгрима в закромах (чую, точно припасено!) по геомантии. Это один из трепетно мною любимых методов. Особенно трепещу, когда прогноз геомантический совпадает с прогнозом хорарным (грешна, перепроверяю бывает) "попланетно" для основных сигнификаторов. Это вообще эмоциональный взрыв каждый раз!!! В хорошем смысле, даже если прогноз сам не очень приятный.
Огромное вам, преподаватели наши, спасибо, за все эти знания.
Каждый новый курс как открытие и даже подарок в каком-то смысле
Самое главное, что все эти знания для галочки, они для жизни. проверено и перепроверено мною лично
За анонсами буду следить обязательно
Знания, полученные на нем, бесценны. Карты теперь раскрываются по-новому, полнее, они для меня теперь намного информативнее. Появилась возможность находить новые "подводные камни" в ситуациях. Не перестаю удивляться, насколько хорарная астрология - рабочий и практичный инструмент! И да, очень хочу новых семинаров по хорарной, в частности, астрологии.
Также хочу уточнить, возможно, что-то еще припасено у Кольгрима в закромах (чую, точно припасено!) по геомантии. Это один из трепетно мною любимых методов. Особенно трепещу, когда прогноз геомантический совпадает с прогнозом хорарным (грешна, перепроверяю бывает) "попланетно" для основных сигнификаторов. Это вообще эмоциональный взрыв каждый раз!!! В хорошем смысле, даже если прогноз сам не очень приятный.
Огромное вам, преподаватели наши, спасибо, за все эти знания.
Каждый новый курс как открытие и даже подарок в каком-то смысле
Самое главное, что все эти знания для галочки, они для жизни. проверено и перепроверено мною лично
За анонсами буду следить обязательно


