Здравствуйте, записал
Проблемы с регистрацией и входом? Пишите на почту staratel.help@gmail.com
Набор на курс натальной астрологии http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=815&t=14272
Зимний семинар 2025
Всем привет!
Начало семинара в понедельник, 23 декабря.
По реквизитам и оплате.
Кто в России - мои реквизиты не менялись, нужно - уточняйте в лс.
Реквизиты Kolgrimr'a по необходимости тоже уточняйте у него лично.
Начало семинара в понедельник, 23 декабря.
По реквизитам и оплате.
Кто в России - мои реквизиты не менялись, нужно - уточняйте в лс.
Реквизиты Kolgrimr'a по необходимости тоже уточняйте у него лично.
Нужно ли будет что-то проводить в конкретный день и если да, то в какой именно?
Здравствуйте. Забыла спросить. Сигрид, скажите, пожалуйста, нужно ли что-то заранее прикупить для семинара?
- Мед поэзии
- Мастер слова
- Сообщения: 2626
- Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:24
- Откуда: Россия
Здравствуйте!
Запишите и меня, пожалуйста!!!
Запишите и меня, пожалуйста!!!
Здравствуйте, записал вас
Здравствуйте! Запиши и меня.
Здравствуйте. Если не поздно, запишите, пожалуйста. И реквизиты не изменились?


