Здравствуйте
Проблемы с регистрацией и входом? Пишите на почту staratel.help@gmail.com
Набор на курс натальной астрологии http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=815&t=14272
Анонсы семинаров (2 блок).
Реквизиты всем выслал в лс
Здравствуйте! Запишите пожалуйста на семинар "Улучшение благосостояния"
Здравствуйте.
Второй день не удается произвести оплату, хотя до этого проблем не возникало. Не могу понять в чем причина. Скажите нет ли другого способа оплаты?

Второй день не удается произвести оплату, хотя до этого проблем не возникало. Не могу понять в чем причина. Скажите нет ли другого способа оплаты?

Здравствуйте! Та же история. Но через личный кабинет (у меня Сбер) всё работает: Переводы - ЮMoney. Попробуйте
Здравствуйте. Спасибо что отозвались. У мужа сбер, показала ему ваше сообщение и он меньше чем за минуту сделал. У меня другой банк и через личный кабинет тоже не прошло. Спасибо!)
добрый день, запишите меня пожалуйста на оба семинара и можно реквизиты для Western Union?


