Здравствуйте, elly, с удовольствием!
Проблемы с регистрацией и входом? Пишите на почту staratel.help@gmail.com
Набор на курс натальной астрологии http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=815&t=14272
Анонс Семинара "Укрепление сил телесных и душевных"
Всех приветствую!
По оплате - у кого есть реквизиты мои или Kolgrimr 'а, вы можете ими же и воспользоваться, они не менялись.
Кому надо выслать - дайте знать.
По факту оплаты, будьте добры, отписывайтесь в лс во избежание недоразумений.
Завтра начинаем.
По оплате - у кого есть реквизиты мои или Kolgrimr 'а, вы можете ими же и воспользоваться, они не менялись.
Кому надо выслать - дайте знать.
По факту оплаты, будьте добры, отписывайтесь в лс во избежание недоразумений.
Завтра начинаем.
Подскажите, пожалуйста нужно ли будет что-то высчитывать по астрологии при прохождении данного семинара?
Kolgrimr, добрый день! Запишите меня, пожалуйста. Сегодня переведу оплату.
Отпишитесь, будьте добры, в 1й теме. Есть вопросы - пишите и мы пойдём дальше.
Спасибо за актуальнейший семинар! К теме аскез я присматривалась довольно долго, но особо не понимала, что к чему. Тут получила комплексный набор практик, которые явно работают. Сил прибавилось, пока иногда даже не всегда понятно, куда все приложить. Началось все с лучшей запоминаемости снов - причем я их детально помню даже спустя несколько часов после пробуждения. Стал очень крепким сон. Снизилась суетность ума - замечаю по медитациям, в которых раньше постоянно отвлекалась.
Ощущение, будто спала некая ноша и открылись шоры с глаз. И еще будто сгладились внутренние неровности, но без седативного эффекта. Стала мягче и целостнее, но с сохранением своих приоритетов. Рада, что есть вариант ежемесячной элекции. Аскеза, конечно, непростая (контроль мыслей и эмоций), но на то она и аскеза. Зато вечерний препарат особенно порадовал, впрочем для меня и утренний хорош.

Ощущение, будто спала некая ноша и открылись шоры с глаз. И еще будто сгладились внутренние неровности, но без седативного эффекта. Стала мягче и целостнее, но с сохранением своих приоритетов. Рада, что есть вариант ежемесячной элекции. Аскеза, конечно, непростая (контроль мыслей и эмоций), но на то она и аскеза. Зато вечерний препарат особенно порадовал, впрочем для меня и утренний хорош.


