Здравствуйте, записал вас
Проблемы с регистрацией и входом? Пишите на почту staratel.help@gmail.com
Набор на курс натальной астрологии http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=815&t=14272
Анонсы осенних семинаров (3й блок).
Доброй ночи!
Дозапишите, пожалуйста, меня на 1 семинар. Я ранее записывался на 2 и 3 семинары.
Дозапишите, пожалуйста, меня на 1 семинар. Я ранее записывался на 2 и 3 семинары.
Хорошего дня!
Запишите меня на 2 и 3 семинары.
Запишите меня на 2 и 3 семинары.
Доброго дня.
Запишите меня, пожалуйста, на все три семинара.
Запишите меня, пожалуйста, на все три семинара.
Здравствуйте! Запишите, пожалуйста. на 3ий семинар.
Здравствуйте, записал вас, сейчас вышлю реквизиты
Кто-то сделал перевод и не написал мне в лс
Напишите, я вас отмечу
Напишите, я вас отмечу


