Изображение

Проблемы с регистрацией и входом? Пишите на почту staratel.help@gmail.com
Набор на курс натальной астрологии http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=815&t=14272

Акция предновогодняя. Романтическое Таро!

Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16950
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

14 дек 2022, 15:53

Milu

Я две тянула. Одна - это вообще как-то скромно при отсутствии расклада.)
ИзображениеИзображение Ну что тут можно сказать. Я немного в курсе специфики твоей работы, потому могу сказать вот что - без денег не останешься, что приятно, главное - легкий, приятный, позитивный настрой как у девушки на первой карте, в хорошем смысле приземленное отношение к жизни. Это, как ни крути, Пентакли, девушка в кругу людей, к ней есть живой интерес, внимание. Взаимная выгода.
Вторая карта больше касается личных отношений. Это Двойка Кубков, но не совсем привычная нам Двойка. Тут не все так однозначно, не так откровенно (маски). Обычно люди на Двойке смотрят друг на друга и их бокалы наполнены, что символизирует полноту чувств, тут же она смотрит в свой бокал, в котором уже не так много вина (воды? не знаю, не столь важно). Одно из ведер (вместо торжественных кубков) лежит пустое на боку. Но мужчина стоит у колодца и выжидающе смотрит на женщину, молчаливо спрашивая ее, не стоит ли ему заново наполнить опустевшее ведро водой (окунуться в чувства). Она ничего делать не собирается, сидя на своем колодце, возможно, ей достаточно того, что у нее в бокале. Любовь не присутствует здесь явно, во всяком случае, такая, которую мы зовем идеальной, но здесь есть ее тень, ее обещание, что все еще возможно. И определенно карта говорит о присутствии заинтересованного мужчины, который прощупывает почву и не готов выложить сразу все карты на стол.
Кстати, карта эта здесь называется Тост. Может иметь разные трактовки в зависимости от исходных условий.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16950
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

14 дек 2022, 16:03

Завтра допишу остальным :roza:
Milu
Знаток
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 10:22
Откуда: Москва

14 дек 2022, 16:06

Благодарю :roza:
Аватара пользователя
Kampara
Эксперт
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 17:45

14 дек 2022, 16:23

Sigrid, спасибо, всё точно. Внутренний Иерофант подтверждает. И настроение карты года уже улавливаю :roza:
Аватара пользователя
Spica
Опытный
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 16:47

14 дек 2022, 20:28

Sigrid!!

Я перечитываю и перечитываю ваши слова, сказать что я в шоке, ничего не сказать. Какая красивая колода! А ваши описания требуют еще времени что бы вникнуть и таки кружат голову, чего и правда нельзя сказать о мужчинах.
Я их не отпускаю и не забираю себе, потому что на самом деле все еще исследую себя в этих всех историях.
2 часть хорошо характеризует меня, где я отстраняюсь от отношений с холодным умом. Думаю, что есть поклонницы и те кто хотел бы быть в отношениях с ним, но явных подтверждений у меня нет. Я его не показываю на публике, по понятным причинам, видимо поэтому за парой на карте большой забор. Меня заинтересовала первая карта и третья, вот хотелось бы уточнить что именно означает этот предмет у окна( клюка или что это) и третья - мужчина в окружении дам, его интерес к другим женщинам так же сильно выражен ко мне как и к другим? И насколько я понимаю в этих отношениях нет настоящих чувств?

Благодарю :roza:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16950
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

15 дек 2022, 04:39

Spica, доброе утро!
Это не клюка, это трость.) Трость, а на ней кружевная красная подвязка (что на ноге носят). Туз Жезлов, Трость - прямой фаллический символ, соответственно, его присутствие прямо указывает на важную долю секса в отношениях. А клюка - это немного другое и о другом.)
В вашем этом раскладе красный цвет доминирует, в данной колоде это цвет Жезлов, так что даже при первичном рассмотрении расклада можно сразу выделить тему (тоже доминирующую) любовных удовольствий. Отношения буквально строятся вокруг этой темы.
Третья карта во втором раскладе - 8 Кубков. Но тут важно рассмотреть изображение. Мужчина 1, женщин 2. + он держит фонарь - интерес к тому, тем, что вокруг. Масть Кубков здесь представлена как крайне неоднозначная, двойственная и переменчивая, так что да, можно говорить о том, что, как минимум, интерес к другим женщинам присутствует (не обязательно фактические параллельные отношения).
Расклад, я расписала выше почему, скорее о физическом влечении, чем о чувствах, что не отрицает их наличие, но ведущая роль отдана страсти, ее голос самый громкий.
Колода да, очень красивая.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16950
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

15 дек 2022, 04:58

Usagi

Для вас тоже 2 карты (первая основная, вторая дополнительная).
ИзображениеИзображение


Если у девушки нет отношений, то, конечно, такие карты могут указывать на встречу, знакомство. И, судя по первой карте, нельзя сказать, что это как молния, как вспышка, между людьми дистанция приличия, все чинно и благородно, они не кидаются в объятия друг друга, плюс, женщина прячет лицо за маской, что тоже говорит о том, что она не готова сразу открыться, идти на сближение. Но определенно есть обоюдный взаимный интерес. Инициатива исходит от мужчины. Что тут еще сказать, карта говорит все изображением.
И, судя по Колеснице, это знакомство имеет шансы на развитие. Что тут примечательно - на этой карте женщина уже в красном, это цвет Жезлов, она уже не безучастна, не холодна и вполне активно присутствует в отношениях.
Как итог. Я бы сказала - не упустите шанс. Даже если кто-то не производит на вас впечатление сразу, не закрывайте двери перед носом, не обливайте холодом тех, кто проявляет к вам интерес, позвольте ситуации, человеку раскрыться.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16950
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

15 дек 2022, 06:02

Merlina



ИзображениеИзображениеИзображение ---------------------------------------------------------------------------------------------Изображение
Жизнь дает вам шансы, Паж Пентаклей, Влюбчивый Путник в этой колоде. Две центральные карты расклада (вторая и Дно) явно указывают на присутствие мужчин (-ны), заинтересованных в общении с вами. То есть проблема явно не в том, что вы в принципе не привлекаете противоположный пол, привлекаете. В своем вопросе ко мне вы спрашивали, что делать, чтобы получить любовь, настоящую, вы подчеркнули. Как минимум - надо начать замечать интерес к себе, не ждать "ах!", а давать шанс отношениям, которые, на первый взгляд, не кажутся вам какими-то идеальными. Посмотрите какая тут Императрица, ваш образ. Она совсем не такая, как мы привыкли. Она, безусловно, прекрасна, у нее есть все для счастья, но она вся в себе, в мыслях о высоком, возможно. Она сама такая идеальная, конечно, от окружающих она тоже хочет идеальности. Но производит ли она впечатление веселой, счастливой? Идеализация, романтизация, но мало огня, страсти. Вся карта говорит о том, что она должна чему-то соответствовать, быть достойной..Идеал. Нужно больше жизненности, признания того, что мир и люди в нем не совершенны и в этом есть своя красота.






Карта


Изображение

Вы говорили про разгребаемые до сих пор отголоски - в следующем году эта тема все еще будет актуальна. 7 Мечей здесь отличается от привычного значения, она больше об анализе, самоанализе. Взгляд женщины на карте направлен на ледовую фигуру в центре стола, но, вместе с тем, он немного отстраненный, словно она блуждает где-то мыслями, погружена во внутренние вопросы. Она спокойна, поза не выказывает напряжения. Лично у меня эта карта вызывает ассоциации со столоверчением, хотя понятно, что прямой отсылки нет, но вот такой образ. И, раз уж это, как ни крути, 7 Мечей, то нужно понимать, что либо с нами может кто-то повести себя не совсем честно, либо же мы сами будем склонны морочить окружающих (например, пригласить, но не впустить), возможно, заниматься самообманом.


Вообще весь фон (и расклада, и карты) видится таким прохладным, в спокойных тонах, что, конечно, не говорит об африканских страстях, плюс, сильный акцент везде на женскую фигуру, вашу фигуру, следовательно - акцент на своих эмоциях, чувствах, мыслях, что тоже не способствует активному взаимодействию с окружающими. И, если обобщить все вышесказанное, интерес к вам присутствует, тут уже вопрос вашей готовности этот интерес замечать/принимать.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16950
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

15 дек 2022, 07:13

tara
У вас выделила по мастям сигнификаторы мужчин в колоде и карты рядом с ними. Такая техника расклада, потому не удивляйтесь, что они везде выделены.



Певец



ИзображениеИзображениеИзображение

Чувства у него к вам действительно есть, он не врет. А вот в ваших сомневается. Он считает, что вы крутите мужчинами, вертихвостка такая, и опасается, что и на него наденут венок, как на остальных козлов, что уже в коллекции пастушки. Боится выглядеть глупым, слабым, использованным, потерявшим волю. Глубоко увязнуть боится. Но, тем не менее, он с интересом отслеживает ваши реакции, 2 Кубков, он со своей стороны готов черпать из этого колодца. Отношения эти себя не изжили, есть интерес = есть мотивация к их продолжению. Но с опаской к вам относится, с опаской, только это, пожалуй, тут может стать проблемой. Ну и маски 2-ки Кубков - полной откровенности, открытости нет с обеих сторон. Женщина приподнимает маску лишь для того, чтобы глотнуть немного чувств, потом опустит снова и снова ее настоящие чувства и мысли будут скрыты.




Бизнесмен



ИзображениеИзображениеИзображение


Вы ему, конечно нравитесь, как женщину видит вас очень привлекательной, горячей. Но он не хочет ничего серьезного - на первой карте мужчина приходит в бордель. Выпить, приятно провести время и т.д. не более того. И не нужно искать тайный смысл в его словах и сигналах, что демонстрирует, тому и верить. Он не хочет обременений, не хочет ничего серьезного (карты подтверждают ваши же выводы). Тут дело вообще не в том, с кем он время приятно проведет, ему просто хочется провести его приятно. Потому серьезно я бы этот вариант на вашем месте не рассматривала. Вполне допускаю, что он и не сделал никаких шагов к вам, так как понимает, что это только испортит, в итоге, ваши отношения. Хотя сексуальный интерес есть и я не удивлюсь, если он его еще проявит.




Ученый




ИзображениеИзображениеИзображение


Довольно интересный вариант, кстати, с молодым ученым. Тут, конечно, явно выражена ваша ведущая, а вернее, направляющая роль. Ваше, в какой-то мере, несерьезное отношение к нему.
Лодка, река, много красного цвета - потенциал у этого общения есть. И мужчина готов грести туда, куда захочет женщина. Тема дублируется сюжетом Колесницы. Она в красном, сверху - "рулит".
На 6 Жезлов он гребет (развлекает ее / создает комфортную обстановку) а она забавляется, думает, выпустить ли ей птичку (чувство) или нет. Но ей однозначно доставляет удовольствие это общение, то, как они проводят время. Конечно вы ему очень нравитесь, но он парень скромный (на обеих картах мужчина одет в нейтральные тона, ничего кричащего, кроме полоски на шляпе, которая о мыслях-скакунах игривых). Так что тут все будет в основном решать ваша инициатива или ее отсутствие.



Карта



Изображение

Колесо. Круговерть, постоянно сменяющиеся картинки, люди, обстоятельства. Романтика, интерес со стороны мужчин присутствуют, стабильность отсутствует. Люди могут становиться то ближе, то дальше, не теряя связи. Отношения находятся в постоянном движении. Сердце то воспаряет к небесам, то птицей падает вниз, качели. И это парк развлечений, теплый летний денек - досуг, приятное общение, флирт.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16950
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

15 дек 2022, 08:12

Kadi


ИзображениеИзображение

Рыцарь Кубков может описывать как вас, так и вашего партнера.
Этому Рыцарю стоило бы бережнее относиться к чувствам, которые он расплескивает ради эффектной позы. Он скрывает свое лицо = скрывает мысли и настоящие эмоции. Ему хочется производить впечатление, пусть даже и в ущерб имеющимся отношениям. Тут вообще просматривается тяга к эгоцентризму, красивым, театральным жестам.
И карты советуют быть аккуратнее с окружением, внимательно смотреть, кто вокруг, кто вхож в дом и т.д. Могут быть завистники, недоброжелатели, которые до поры до времени не выдают себя, но были бы не прочь получить ваш "кусок пирога". Видите женщину, стоящую в отдалении? Она явно не невольная свидетельница сцены, она подглядывает за парой. Пока одна женщина радуется подарку, другая исходит ядом. Не нужно говорить много знакомым, не нужно говорить о том, что дарит муж и все в таком духе. Как говорят "лучшая подружка - девичья подушка". И вообще старайтесь критично оценивать любое общение, не доверять любому слепо и беззаботно, фильтровать свои слова.
Если Рыцарь тут ваша карта, то он будет склонять как раз таки к тому, чтобы "всем обо всем" впечатления ради - не нужно. Если карта о вашем муже, то постарайтесь дать ему выразить это настроение, но в приятной для вас обоих форме - пусть проявляет щедрость, благосклонно принимайте подарки, выражайте свое восхищение открыто и ярко.
Ответить

Вернуться в «Семинары»