Доброе утро, elly! Конечно можно
Проблемы с регистрацией и входом? Пишите на почту staratel.help@gmail.com
Набор на курс натальной астрологии http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=815&t=14272
Акция предновогодняя. Романтическое Таро!
elly

Можно предположить, что на обеих картах вы (разные стороны ваши, разные проявления натуры). Ну или же это о том, что год будет отмечен сильным влиянием окружающих вас женщин.
Жрица, Знатная Дама здесь, женщина с изысканными манерами, сдержанность, некоторая закрытость, свои мысли держит при себе. Знает много, но говорит мало.
Изучение, повышение квалификации, специалист.
Дама в синем - логика, здравомыслие - это на первом месте. Одета очень тщательно, причесана тоже волосок к волоску - аккуратность, внимательность к деталям. Высокое положение, достаток.
Королева Кубков, Леди Танца. А этот персонаж совсем другой по настроению. Она эмоциональна и кокетлива, знает, что хороша собой и смело этим пользуется. Тут нет грубого соблазнения, это о красивой самоподаче. Она может проявлять себя открыто и искренне, но в любой момент готова спрятаться снова за маской, намек на то, что если дистанция будет нарушена без ее согласия, то она ускользнет, отшутится, сведет общение к формальному.
У нее и у Жрицы общие цвета. Сдержанность, чувственность за вуалью.
Обе богаты, обе занимают высокое положение в обществе, можно сделать вывод о том, что в финансовой и профессиональной сферах будет порядок.

Можно предположить, что на обеих картах вы (разные стороны ваши, разные проявления натуры). Ну или же это о том, что год будет отмечен сильным влиянием окружающих вас женщин.
Жрица, Знатная Дама здесь, женщина с изысканными манерами, сдержанность, некоторая закрытость, свои мысли держит при себе. Знает много, но говорит мало.
Изучение, повышение квалификации, специалист.
Дама в синем - логика, здравомыслие - это на первом месте. Одета очень тщательно, причесана тоже волосок к волоску - аккуратность, внимательность к деталям. Высокое положение, достаток.
Королева Кубков, Леди Танца. А этот персонаж совсем другой по настроению. Она эмоциональна и кокетлива, знает, что хороша собой и смело этим пользуется. Тут нет грубого соблазнения, это о красивой самоподаче. Она может проявлять себя открыто и искренне, но в любой момент готова спрятаться снова за маской, намек на то, что если дистанция будет нарушена без ее согласия, то она ускользнет, отшутится, сведет общение к формальному.
У нее и у Жрицы общие цвета. Сдержанность, чувственность за вуалью.
Обе богаты, обе занимают высокое положение в обществе, можно сделать вывод о том, что в финансовой и профессиональной сферах будет порядок.
Благодарю!Sigrid писал(а): ↑15 дек 2022, 04:58Usagi
Для вас тоже 2 карты (первая основная, вторая дополнительная).Если у девушки нет отношений, то, конечно, такие карты могут указывать на встречу, знакомство. И, судя по первой карте, нельзя сказать, что это как молния, как вспышка, между людьми дистанция приличия, все чинно и благородно, они не кидаются в объятия друг друга, плюс, женщина прячет лицо за маской, что тоже говорит о том, что она не готова сразу открыться, идти на сближение. Но определенно есть обоюдный взаимный интерес. Инициатива исходит от мужчины. Что тут еще сказать, карта говорит все изображением.
И, судя по Колеснице, это знакомство имеет шансы на развитие. Что тут примечательно - на этой карте женщина уже в красном, это цвет Жезлов, она уже не безучастна, не холодна и вполне активно присутствует в отношениях.
Как итог. Я бы сказала - не упустите шанс. Даже если кто-то не производит на вас впечатление сразу, не закрывайте двери перед носом, не обливайте холодом тех, кто проявляет к вам интерес, позвольте ситуации, человеку раскрыться.
Спасибо за комплимент колоде!
)
Сама на нее налюбоваться не могу.
Сама на нее налюбоваться не могу.
Дорогая Sigrid можно на удачу карту настроения года от тебя?
из этой прекрасной колоды!
Привет!
Вот твои карты.

Первая карта может говорить о романтическом увлечении, импульсивности и воодушевлении.
Но вместе с тем это Рим (масть) он и романтичный, и, вместе с тем, меркантильный, вполне возможно, с места ее заставил сорваться вопрос выгоды. В любом случае это оптимизм (в розовых тонах), напористость и запал. Римская масть о земных вопросах, инстинктах, эта тема в новом году проявлена.
Однако, я считаю, что любовный интерес нарисуется, вот он, гуляка (вторая карта). Непринужденное общение, импульс, интерес, увлечение. Тут это не Дурак, карта называется Денди. Такой вот франт, который сам настроен игриво и внушает сходные чувства. Это не о серьезном романе, это о парить в облаках и видеть жизнь, опять же, в розовом цвете.
И, конечно, не могу не сделать акцента на том, что веселье весельем, а головы, по возможности, нужно не терять, так как обе карты напрямую этому способствуют. А Денди умеет подать себя, искрометно шутить и все в таком духе, но относиться к нему подчеркнуто серьезно не стоит, а девушка, тем временем, готова бежать навстречу = форсировать события и проявлять, возможно, излишний напор.
Спасибо большое! Я тут немножко смотрела возможность поездки в Италию) карты настолько красивые, что дух захватывает)!Sigrid писал(а): ↑21 дек 2022, 13:01Привет!)
Вот твои карты.
![]()
Первая карта может говорить о романтическом увлечении, импульсивности и воодушевлении.
Но вместе с тем это Рим (масть) он и романтичный, и, вместе с тем, меркантильный, вполне возможно, с места ее заставил сорваться вопрос выгоды. В любом случае это оптимизм (в розовых тонах), напористость и запал. Римская масть о земных вопросах, инстинктах, эта тема в новом году проявлена.
Однако, я считаю, что любовный интерес нарисуется, вот он, гуляка (вторая карта). Непринужденное общение, импульс, интерес, увлечение. Тут это не Дурак, карта называется Денди. Такой вот франт, который сам настроен игриво и внушает сходные чувства. Это не о серьезном романе, это о парить в облаках и видеть жизнь, опять же, в розовом цвете.
И, конечно, не могу не сделать акцента на том, что веселье весельем, а головы, по возможности, нужно не терять, так как обе карты напрямую этому способствуют. А Денди умеет подать себя, искрометно шутить и все в таком духе, но относиться к нему подчеркнуто серьезно не стоит, а девушка, тем временем, готова бежать навстречу = форсировать события и проявлять, возможно, излишний напор.
Ну, я в любом случае смотрела общую тенденцию года, яркие моменты, но может это и итальянский горячий парень.) В общем, год обещает быть нескучным, но головы не теряй, наслаждайся моментом! 
Здравствуйте, Sigrid! А можно тоже поучаствовать? Посмотреть карту года?


Если у девушки нет отношений, то, конечно, такие карты могут указывать на встречу, знакомство. И, судя по первой карте, нельзя сказать, что это как молния, как вспышка, между людьми дистанция приличия, все чинно и благородно, они не кидаются в объятия друг друга, плюс, женщина прячет лицо за маской, что тоже говорит о том, что она не готова сразу открыться, идти на сближение. Но определенно есть обоюдный взаимный интерес. Инициатива исходит от мужчины. Что тут еще сказать, карта говорит все изображением. 
