Здравствуйте, уважаемый Колгрим. Мне реквизиты так и не пришли в ЛС.
Проблемы с регистрацией и входом? Пишите на почту staratel.help@gmail.com
Набор на курс натальной астрологии http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=815&t=14272
Курс хорарной астрологии и магии
- Hrafnblætr
- Знаток
- Сообщения: 929
- Зарегистрирован: 24 окт 2017, 06:39
Здравствуйте, запишите меня пожалуйста на курс, оплату буду делать помесячно, если не возражаете
Не возражаем совершенно.Hrafnblætr писал(а): ↑29 янв 2022, 07:56Здравствуйте, запишите меня пожалуйста на курс, оплату буду делать помесячно, если не возражаете
Hrafnblætr, вы записаны.
-
Климов Николай
- Гость
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 30 янв 2022, 04:45
Запишите меня, год изучаю натальную астрологию, синастрии, сложно самостоятельно учиться
-
Климов Николай
- Гость
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 30 янв 2022, 04:45
Вы используете мидпойнты? Очень интересная тема, я в своей натальной карте много чего нашел, работает отлично, может в хорарах тоже можно их смотреть
Записал вас, реквизиты выслалКлимов Николай писал(а): ↑31 янв 2022, 02:04Запишите меня, год изучаю натальную астрологию, синастрии, сложно самостоятельно учиться
Не используем, у нас достаточно своих методов, главное их пониматьКлимов Николай писал(а): ↑31 янв 2022, 02:09Вы используете мидпойнты? Очень интересная тема, я в своей натальной карте много чего нашел, работает отлично, может в хорарах тоже можно их смотреть
Напоминаю, уже завтра начинаем занятия. Кто записался на курс - ссылка на раздел будет здесь. Откроем с 13ти до 15ти часов.
Доступ будет у всех, кто внёс оплату за первый месяц.
Доступ будет у всех, кто внёс оплату за первый месяц.
Раздел готов. Проходите по ссылке http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=834&t=13236
Всем удачи в обучении!
Всем удачи в обучении!


