Изображение

Проблемы с регистрацией и входом? Пишите на почту staratel.help@gmail.com
Набор на курс натальной астрологии http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=815&t=14272

Набор на практикум каббалистических медитаций

Аватара пользователя
Hrafnblætr
Знаток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 06:39

21 дек 2021, 08:57

Kolgrimr, здравствуйте, а вы будете делать курс или какой-либо другой формат по "Работа с эц хаим и путями мудрости"?
недавно прочитал книгу Дион Форчун про древо, очень уж оно заинтересовало, особенно интересны медитации
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21987
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

21 дек 2021, 09:06

Hrafnblætr писал(а):
21 дек 2021, 08:57
Kolgrimr, здравствуйте, а вы будете делать курс или какой-либо другой формат по "Работа с эц хаим и путями мудрости"?
недавно прочитал книгу Дион Форчун про древо, очень уж оно заинтересовало, особенно интересны медитации
Здравствуйте, возможно, это нужно время и вдохновение, подумаю над этим.
Но я пользуюсь другой схемой, не Кирхера.
Аватара пользователя
Kadi
Эксперт
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 03:44

21 дек 2021, 09:27

Kolgrimr писал(а):
21 дек 2021, 09:06
Hrafnblætr писал(а):
21 дек 2021, 08:57
Kolgrimr, здравствуйте, а вы будете делать курс или какой-либо другой формат по "Работа с эц хаим и путями мудрости"?
недавно прочитал книгу Дион Форчун про древо, очень уж оно заинтересовало, особенно интересны медитации
Здравствуйте, возможно, это нужно время и вдохновение, подумаю над этим.
Но я пользуюсь другой схемой, не Кирхера.
Здравствуйте, Kolgrimr. Простите, что встреваю в разговор. Но и я бы пошла на подобный курс. и меня вполне устраивает ваша схема))). А по поводу вдохновения - я помолюсь, чтобы оно посещало вас часто-часто)))).
Аватара пользователя
Hrafnblætr
Знаток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 06:39

21 дек 2021, 10:27

Kolgrimr писал(а):
21 дек 2021, 09:06
Hrafnblætr писал(а):
21 дек 2021, 08:57
Kolgrimr, здравствуйте, а вы будете делать курс или какой-либо другой формат по "Работа с эц хаим и путями мудрости"?
недавно прочитал книгу Дион Форчун про древо, очень уж оно заинтересовало, особенно интересны медитации
Здравствуйте, возможно, это нужно время и вдохновение, подумаю над этим.
Но я пользуюсь другой схемой, не Кирхера.
Я полностью согласен на схему которую вы применяете, буду ждать. А чтобы выбрать ту или другую нужен большой багаж опыта и знаний, пока этого у меня нет.
Думаю многим будет интересна эта тематика, потому что на этом строится не только весь оккультизм, но и намного шире устройство всего мира
Anna Herbst
Опытный
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 09:43

21 дек 2021, 10:50

Hrafnblætr писал(а):
21 дек 2021, 10:27
Kolgrimr писал(а):
21 дек 2021, 09:06
Hrafnblætr писал(а):
21 дек 2021, 08:57
Kolgrimr, здравствуйте, а вы будете делать курс или какой-либо другой формат по "Работа с эц хаим и путями мудрости"?
недавно прочитал книгу Дион Форчун про древо, очень уж оно заинтересовало, особенно интересны медитации
Здравствуйте, возможно, это нужно время и вдохновение, подумаю над этим.
Но я пользуюсь другой схемой, не Кирхера.
Я полностью согласен на схему которую вы применяете, буду ждать. А чтобы выбрать ту или другую нужен большой багаж опыта и знаний, пока этого у меня нет.
Думаю многим будет интересна эта тематика, потому что на этом строится не только весь оккультизм, но и намного шире устройство всего мира
Тоже буду ждать такой курс
Ответить

Вернуться в «Практикумы»