Проблемы с регистрацией и входом? Пишите на почту staratel.help@gmail.com
Набор на курс натальной астрологии http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=815&t=14272
Набор на практикум каббалистических медитаций
Да, записал вас
Kolgrimr,добрый вечер..если можно,запишите и меня пожалуйста
Добрый день, Kolgrimr.
Добавьте, пожалуйста, меня в группу, чтобы освоить базовые каванот для предстоящего курса Звездной магии.
Добавьте, пожалуйста, меня в группу, чтобы освоить базовые каванот для предстоящего курса Звездной магии.
Добрый вечер,можно мне тоже записаться?
Добрый вечер, набор уже закончен?
-
PapaJustify
- Гость
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:07
Приветствую!
Хотелось бы попробовать. Так понимаю, что требуется время и дисциплина и никаких других затрат, верно? Тема открылась, но, всё равно, отписался здесь.
Хотелось бы попробовать. Так понимаю, что требуется время и дисциплина и никаких других затрат, верно? Тема открылась, но, всё равно, отписался здесь.


