Скраинг является очень древним искусством, которое практиковалось на протяжении тысячелетий во многих культурах. Скраинг - это действие, направленное на познание явлений, находящихся за пределами обычного физического восприятия. Некоторые люди считают, что скраинг - это форма гадания, другие же считают, что видения идут из подсознания.
Слово "скраинг" происходит от английского "descry", означающее раскрывать, выявлять невидимое.
Наиболее легкий способ практики скраинга заключается в использовании отражающей поверхности для пристального смотрения, например поверхности хрустального шара или зеркала.
Первоначально для скраинга использовались жидкости. Древние египтяне занимались скраингом при помощи емкостей с водой или же небольших водоемов, которые очень ценились в пустынном климате.
Древние полинезийцы первоначально использовали ямы наполненные водой, древние бритты в качестве инструментов скраинга также использовали емкости или сосуды с водой, по крайней мере, за 2000 тысячи лет до нашей эры. Нострадамус, как известно, использовал небольшую чашу, наполненную водой.
Древние тексты ссылаются и на другой метод, использовавшийся в Средиземноморье, в соответствии с которым, кольцо, подвешенное на веревке, погружалось в сосуд с водой, который затем встряхивали. Решение принималось на основании того, сколько раз кольцо ударилось о стенки сосуда. Другой документально зафиксированный метод заключался в добавлении масла в сосуд с водой и наблюдении за узорами, которые оставляет масло на поверхности.
Древние бритты часто использовали берилл, хрусталь, черное стекло, полированный кварц и воду, первые хрустальные шары делались из берилла, позже их начали делать из кварца, который продолжает использоваться для изготовления хрустальных шаров и сегодня.
Апачи использовали кристаллы кварца, также как и инки. Гладкие плиты из полированного черного камня (возможно, обсидиана) использовались Huille-che Южной Америки.
Зеркала использовались для скраинга в классической Греции и на территории всей Средневековой Европы. В Британском Музее в Лондоне находится зеркало из черного полированного обсидиана, датируемое 16 веком. В Музее этому зеркалу дано следующее описание:
"Это зеркало использовалось математиком, астрологом, магом и консультантом королевы Елизаветы 1 Джоном Ди (1527-1608/9) и являлось одним из многих полированных полупрозрачных или отражающих объектов, которые он использовал в качестве средств и инструментов для своих оккультных исследований".
“Зеркала, сделанные из полированного обсидиана (вулканического стекла), были одними из многих объектов культа ацтеков и их сокровищ, которые были принесены в Европу после завоевания Мексики Кортесом между 1527 и 1530 годами. Зеркала были связаны с Тескатлипока, ацтекским богом правителей, воинов и магов, чье имя можно перевести как "Дымящееся зеркало". Ацтекские священники использовали зеркала для гадания и получения видений. Ди также интересовался оптикой, как было указано в его личном дневнике и его работах. Он также проявлял интерес к психическим явлениям, а с 1583, работал с Эдвардом Келли, в качестве его медиума. Келли наблюдал видения ангелов в хрустальных шарах, которые общались с ним, указывая на буквы и неизвестные символы, расположенные в таблицах, которые Ди и Келли расшифровали".
Корпус обсидианового зеркала, имел выступающую ручку, и этикетку, на которой рукой английского антиквара Сэра Хораса Уолпола было написано, кто приобрел зеркало в 1771 году. Текст начинается со слов "Черный камень, который Доктор Ди использовал для вызова духов...".
Джон Ди использовал и шар из кристаллического кварца, который также находится в настоящее время в Британском музее.
Скраинг с использованием шаров, кристаллов, драгоценных камней, полированного кварца получил название кристалломантия. Чистый кварц идеально подходит для кристалломантии. Прозрачные кристаллы без отражающих поверхностей, также подходят для скраинга, поскольку изображения могут формироваться во внутренней структуре кристалла, особенно если смотреть через воду. Скраинг с помощью воды или иной жидкости известен как гидромантия, а скраинг с помощью опущенных в чашу с водой кристаллов, получил название леканомантия.
Скраинг - это один из многих эффективных инструментов психического развития, который используется для получения информации из эфира, он позволяет разуму сосредоточиться и сфокусироваться, благодаря чему процесс ясновидения и медиумизма протекает легче.
Традиционный скраинг включает в себя некоторую подготовку и обращение за защитой к какой-либо сущности или к Богу, в зависимости от верований человека. Этот процесс может иметь такое же значение, как и сама процедура скраинга, поскольку безопасный процесс скраинга предоставит возможность получить гораздо лучшую и более ясную информацию.
Для меня наиболее подходящими и комфортным временем для скраинга является темное время суток, когда источником света является лишь зажженная свеча. С практикой видения будут появляться гораздо быстрее и станут гораздо четче.
Постарайтесь не позволить вашему сознательному разуму вмешаться в процесс и начать интерпретировать то, что вы видите и чувствуете. Также перед сеансом скраинга будет очень полезно сделать упражнение по релаксации.
СКРАИНГ ШАГ ЗА ШАГОМ
Зажгите свечу, и расположите инструмент для скраинга перед собой. Закройте глаза, поставьте ноги на пол и глубоко дышите. На выдохе представляйте энергию стекающую из ваших ступней в землю.
Продолжайте делать это, пока не расслабитесь. Дышите глубоко от корневой чакры (в основании позвоночника), или даже представляйте как дышите через ступни. Чувствуйте и "видьте" землю под ногами, если захотите, представьте запах земли.
Представьте корни, растущие из-под земли, прочно окутывающие вас вокруг ног и лодыжек, вокруг икр, до колен. Посмотрите на эти корни, как они надежно закреплены вокруг черной хрустальной сферы глубоко под землей. Будьте уверены в том, что любая чужеродная энергия, покинет вас и спустится вниз по этим корням в землю и превратиться в положительную энергию.
Визуализируйте красивое белое пространство, состоящее из чистого света, простирающееся над вами. Посмотрите, как луч этого света доходит до вас - свет исходит от самой Жизни, от Вселенской энергии жизни, от источника творения. Свет чистый, наполненный любовью, теплом и защитой.
Почувствуйте, как свет окружает ваше тело, охватывает вас, наполняет вас с ног до головы, полностью защищает. Почувствуйте тепло, любовь и безопасность, которую он приносит.
Сейчас свет формирует сферу, распространяющуюся примерно на 2 фута вокруг всего тела, начиная с верхней части головы. Это упругая белая сфера, наполненная той же космической энергией, который вы окружены. Она защищает вас. Каждая клеточка вашего тела в настоящее время омывается этим светом, вы здесь в полной безопасности, ничто не может причинить вам вред.
Сделайте глубокий вдох и почувствуйте мир и любовь, почувствуйте сейчас как ваше тело полностью расслабляется, находясь в защитной сфере белого света, ощутите спокойствие и мир. (Если у вас возникли проблемы при визуализации этого чувства, постарайтесь вспомнить как вы погружались в горячую ванну с мыльными пузырями!)
Теперь попросите защиты. Вы можете сформулировать это, например, таким образом:
"Я пришел в поисках мудрости и истины, ибо в чистом свете истины и безопасности я, знаю, что никакого вреда не может быть причинено мне. (Обращение к Вселенной или к Богу) … пожалуйста, защити меня и моих близких".
Усильте сферу, почувствуйте, что можете в ней свободно передвигаться, но ничто не может прийти внутрь сферы и причинить вам вред.
Вы можете укрепить сферу в любое время, представляя, как из вашего солнечного сплетения исходит кольцо взрывной волны энергии.
Я нахожу полезным представлять себе открытый "третий глаз", в процессе созерцания магического кристалла. Вы можете открыть свой ум для духовного общения различными способами. Например:
Представьте открывающийся третий глаз в центре лба,
Розу или любой другой цветок, распускающийся лепесток за лепестком,
Наступление восхода солнца
Воду, текущую из крана
Луч чистого света, излучаемый из ваших глаз и / или исходящий вверх из коронной чакры.
Дверь, открывающуюся в комнату света
Вы можете визуализировать все что угодно, главное чтобы визуализация имело позитивный характер. Если вы чувствуете себя некомфортно или испытываете страх, прекратите немедленно, визуализируйте сцену в обратном порядке и укрепите вашу защитную сферу.
Представьте как атомы и молекулы в вашем теле начинают вибрировать все быстрее и быстрее, таким образом, вы повысите уровень ваших вибраций.
Почувствуйте как ваше сердце и разум сливаются воедино. Некоторые люди испытывают ментальный сдвиг, другие - онемение части лица, рук, ног, все это указывает на то, что связь установлена.
Чувствуйте себя в безопасности, зная, что вы защищены и любимы, что любое общение происходит только с чистым намерением, с любовью и светом.
Также неплохой идеей будет иметь под рукой бумагу и ручку, чтобы записывать, все, что вы видите, чувствует и слышите.
Когда почувствуете, что готовы, медленно откройте глаза и посмотрите на отражающую поверхность, затем позвольте глазам привыкнуть, смотрите скорее сквозь шар, чем на него.
Пусть образы и эмоции проявляются медленно и будьте готовы попробовать несколько раз, перед тем как получите результат. В некоторых случаях требуется практика, чтобы начать видеть образы.
Перевод: Flatliner

Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: viewtopic.php?f=682&t=11649
О приобретении прошедших семинаров viewtopic.php?f=814&t=13940
Введение в скраинг
Перейти
- Информация
- ↳ Информационный раздел
- ↳ Связь с администрацией
- Вопросы и обсуждения по разделам
- ↳ Ссылки по разделам. Навигация
- ↳ Исландская магия
- ↳ Руны
- ↳ Западная магия
- ↳ Астрология
- ↳ Таро
- ↳ Ленорман
- ↳ Трактовка сновидений, оракулы, карты и другие методики предсказаний
- ↳ Деревенское колдовство
- Cеминары. Курсы. Практикумы
- ↳ Семинары
- ↳ Курсы
- ↳ Практикумы
- ↳ Архив
- ↳ Архив объявлений
- ↳ Архив объявлений
- ↳ Архив курсов
- ↳ Kolgrimr
- ↳ Курс хорарной астрологии
- ↳ Курс хорарной астрологии
- ↳ Зодиак
- ↳ Планеты
- ↳ Акцидентальное достоинство
- ↳ Дома
- ↳ Вопросы по домам
- ↳ 1 дом
- ↳ 2 дом
- ↳ 3 дом
- ↳ 4 дом
- ↳ 5 дом
- ↳ 6 дом
- ↳ 7 дом
- ↳ 8 дом
- ↳ 9 дом
- ↳ 10 дом
- ↳ 11 дом
- ↳ 12 дом
- ↳ Курс хорарной астрологии (2 набор)
- ↳ Курс хорарной астрологии (2 набор)
- ↳ Организационные вопросы
- ↳ Зодиак
- ↳ Соответствия
- ↳ Планеты
- ↳ Акцидентальное достоинство
- ↳ Дома
- ↳ Вопросы по домам
- ↳ 1 дом
- ↳ 2 дом
- ↳ 3 дом
- ↳ 4 дом
- ↳ 5 дом
- ↳ 6 дом
- ↳ 7 дом
- ↳ 8 дом
- ↳ 9 дом
- ↳ 10 дом
- ↳ 11 дом
- ↳ 12 дом
- ↳ Курс хорарной астрологии (3 набор)
- ↳ Организационные вопросы
- ↳ Зодиак
- ↳ Соответствия
- ↳ Планеты
- ↳ Акцидентальное достоинство
- ↳ Дома
- ↳ Вопросы по домам
- ↳ 1 дом
- ↳ 2 дом
- ↳ 3 дом
- ↳ 4 дом
- ↳ 5 дом
- ↳ 6 дом
- ↳ 7 дом
- ↳ 8 дом
- ↳ 9 дом
- ↳ 10 дом
- ↳ 11 дом
- ↳ 12 дом
- ↳ Курс хорарной астрологии (4 набор)
- ↳ Организационные вопросы
- ↳ Зодиак
- ↳ Соответствия
- ↳ Планеты
- ↳ Акцидентальное достоинство
- ↳ Дома
- ↳ Вопросы по домам
- ↳ 1 дом
- ↳ 2 дом
- ↳ 3 дом
- ↳ 4 дом
- ↳ 5 дом
- ↳ 6 дом
- ↳ 7 дом
- ↳ 8 дом
- ↳ 9 дом
- ↳ 10 дом
- ↳ 11 дом
- ↳ 12 дом
- ↳ Курс звездной магии
- ↳ Курс звездной магии
- ↳ Планеты
- ↳ Дома
- ↳ Талисманы
- ↳ Ритуал
- ↳ Выбор времени
- ↳ Талисманы неподвижных звезд
- ↳ Incipit liber Hermetis de 15 stellis tractans et 15 herbis et 15 lapidibus et 15 figuris
- ↳ Курс звездной магии (2 набор)
- ↳ Курс звездной магии (2 набор)
- ↳ Планеты
- ↳ Дома
- ↳ Талисманы
- ↳ Ритуал
- ↳ Ритуалы. Примеры
- ↳ Выбор времени
- ↳ Выбор времени. Примеры.
- ↳ Талисманы неподвижных звезд
- ↳ Incipit liber Hermetis de 15 stellis tractans et 15 herbis et 15 lapidibus et 15 figuris
- ↳ Курс звездной магии (3 набор)
- ↳ Курс звездной магии (3 набор)
- ↳ Организационные вопросы
- ↳ Планеты
- ↳ Дома
- ↳ Талисманы
- ↳ Ритуал
- ↳ Выбор времени
- ↳ Выбор времени. Примеры.
- ↳ Талисманы неподвижных звезд
- ↳ Incipit liber Hermetis de 15 stellis tractans et 15 herbis et 15 lapidibus et 15 figuris
- ↳ Курс планетарной магии
- ↳ Курс планетарной магии
- ↳ Планеты
- ↳ Планеты. Примеры.
- ↳ Выбор времени
- ↳ Выбор времени. Примеры.
- ↳ Дома
- ↳ Имена. Талисманы.
- ↳ Ритуал
- ↳ Ритуалы. Тренировка.
- ↳ Курс планетарной магии (2 набор)
- ↳ Курс планетарной магии (2 набор)
- ↳ Организационные вопросы
- ↳ Планеты
- ↳ Планеты. Примеры.
- ↳ Выбор времени
- ↳ Выбор времени. Примеры.
- ↳ Дома
- ↳ Имена. Талисманы.
- ↳ Ритуал
- ↳ Ритуалы. Тренировка.
- ↳ Курс сигилизации
- ↳ 1 урок
- ↳ 2 урок
- ↳ 3 урок
- ↳ 4 урок
- ↳ 5 урок
- ↳ Курс сигилизации 2
- ↳ 1 урок
- ↳ 2 урок
- ↳ 3 урок
- ↳ 4 урок
- ↳ 5 урок
- ↳ Привлечение денежной удачи
- ↳ Отчеты
- ↳ Привлечение денежной удачи 2
- ↳ Отчеты
- ↳ Привлечение денежной удачи 3
- ↳ Отчеты
- ↳ Привлечение любви
- ↳ Отчеты
- ↳ Курс стихийной магии
- ↳ Организационные вопросы
- ↳ Места силы
- ↳ Талисманы
- ↳ Марафон. Практическая философия для приятной жизни.
- ↳ Курс европейской геомантии
- ↳ Организационные вопросы
- ↳ Механика
- ↳ Образы
- ↳ Фигуры
- ↳ Вопросы по домам
- ↳ 1
- ↳ 2
- ↳ 3
- ↳ 4
- ↳ 5
- ↳ 6
- ↳ 7
- ↳ 8
- ↳ 9
- ↳ 10
- ↳ 11
- ↳ 12
- ↳ Дневные карты
- ↳ Практикум. Годовые прогнозы с помощью геомантии.
- ↳ Астрология и геомантия для успешной жизни.
- ↳ Карты на год
- ↳ Карты на месяц
- ↳ Элекции
- ↳ Теургия
- ↳ Предсказания
- ↳ Тренировка
- ↳ Курс звездной магии (4 набор)
- ↳ Планеты
- ↳ Дома
- ↳ Талисманы
- ↳ Ритуал
- ↳ Элекции
- ↳ Практика
- ↳ Талисманы неподвижных звезд
- ↳ Incipit liber Hermetis de 15 stellis tractans et 15 herbis et 15 lapidibus et 15 figuris
- ↳ Sigrid
- ↳ Курс Таро Уэйта (+ Манара)
- ↳ Курс Таро Уэйта (+ Манара)
- ↳ Масти
- ↳ Общая информация
- ↳ Старшие арканы
- ↳ Фигурные карты
- ↳ Кубки
- ↳ Мечи
- ↳ Жезлы
- ↳ Пентакли
- ↳ Младшие арканы
- ↳ Кубки
- ↳ Мечи
- ↳ Жезлы
- ↳ Пентакли
- ↳ Манара
- ↳ Старшие арканы
- ↳ Огонь
- ↳ Вода
- ↳ Воздух
- ↳ Земля
- ↳ Курс Ленорман
- ↳ Курс Ленорман
- ↳ Курс Ленорман (2 набор)
- ↳ Курс Ленорман (2 набор)
- ↳ Углубленный курс карт ленорман
- ↳ Старшие Арканы Таро. Ассоциации.
- ↳ Курс Таро Уэйта (+ Манара) 2
- ↳ Общая информация
- ↳ Масти
- ↳ Старшие арканы
- ↳ Фигурные карты
- ↳ Младшие арканы
- ↳ Манара
- ↳ Практикум Ленорман 17-24.07
- ↳ hadeken
- ↳ Старший Футарк: гадание и магия
- ↳ Гадание
- ↳ Магия
- ↳ Школа исландской магии
- ↳ 1 курс
- ↳ Боги
- ↳ Знаки
- ↳ Ритуалы
- ↳ Прочее
- ↳ 2 курс
- ↳ Боги
- ↳ Знаки
- ↳ Ритуалы
- ↳ Прочее
- ↳ 3 курс
- ↳ Боги
- ↳ Знаки
- ↳ Ритуалы
- ↳ Прочее
- ↳ Richard
- ↳ Школа хиромантии
- ↳ Школа хиромантии
- ↳ Школа Таро 78 Дверей
- ↳ LeaSmir
- ↳ Семинар - ритуал на картах Ленорман
- ↳ Ритуал: как остановить человека, который намеренно причиняет Вам вред (наводит порчу)
- ↳ Ритуал для избавления от навязчивых мыслей
- ↳ Ритуал для внесения в жизнь новых событий
- ↳ Ритуал для успеха в бизнесе
- ↳ Ритуал на привлечение партнёра для совместной жизни
- ↳ Архив семинаров
- Платные услуги и акции
- ↳ Платные услуги
- ↳ Кабинет Sigrid
- ↳ Кабинет Kolgrimr
- ↳ Кабинет Vadim
- ↳ Кабинет Santiago
- ↳ Кабинет Loki
- ↳ Кабинет LeaSmir
- ↳ Акции
- ↳ Архив акций
- ↳ Архив акций
- Исландская магия
- ↳ Теория исландской магии
- ↳ Магические ингредиенты исландских гримуаров
- ↳ Сейд
- ↳ Заговоры
- ↳ Скальдическая магия
- ↳ Гальдраставы
- ↳ Защита
- ↳ Финансы
- ↳ Целительство
- ↳ Привороты
- ↳ На удачу
- ↳ Для удачи в суде
- ↳ Для исполнения задуманного
- ↳ Ясновидение, сны
- ↳ Мороки
- ↳ Указатели Пути
- ↳ Для изменения отношения людей
- ↳ Для причинения вреда
- ↳ От воров
- ↳ Разное
- ↳ Работы hadeken
- ↳ Работы Vadim'a
- ↳ Тайнопись
- Теория рун
- ↳ Теория рун
- ↳ О вере
- ↳ Боги и Богини
- ↳ Литературное наследие
- ↳ Старшая Эдда
- ↳ Песни о богах
- ↳ Песни о героях
- ↳ Эддические песни, сохранившиеся не в основной рукописи
- ↳ Младшая Эдда
- ↳ Ритуал/наработки
- ↳ Научные статьи
- ↳ Фольклор
- ↳ Исландские сказки
- ↳ Аульвы (эльфы) (Álfar)
- ↳ Происхождение аульвов. Природа и жилища сокрытого народа
- ↳ Аульвы ищут помощи у людей
- ↳ Аульвы выказывают людям расположение. Дружелюбие и добродетельность аульвов
- ↳ Аульвы причиняют людям вред
- ↳ Подменыши
- ↳ Сокрытый народ сожительствует со смертными
- ↳ Рождественские и новогодние развлечения аульвов
- ↳ Обитатели морей и озёр (Sæbúar og vatna)
- ↳ Трётли (тролли) (Tröll)
- ↳ Сказки о мёртвых (Draugasögur)
- ↳ Выходцы с того света
- ↳ Природа призраков. Утбурды
- ↳ Недавно умершие
- ↳ Погибшие дают знать о себе
- ↳ Жалобы умерших
- ↳ Мёртвые напоминают живым об их обещаниях
- ↳ Мёртвые враждуют с живыми
- ↳ Призраки, стерегущие клады
- ↳ Страсти покойных
- ↳ Поднятые из могилы и «посланцы»
- ↳ Фильгьи
- ↳ Родовые привидения, Моури и Скотты
- ↳ Призраки в домах и на хуторах
- ↳ Призраки животных
- ↳ Другие странные явления
- ↳ Призраки и современный мир
- ↳ Сказки о колдовстве (Galdrasögur)
- ↳ Ясновидение
- ↳ Волшебство
- ↳ Выдающиеся колдуны
- ↳ Сказки о природе (Náttúrusögur)
- ↳ Религиозные сказки (Helgisögur)
- ↳ Исторические сказки (Viðburðasögur)
- ↳ Сказки о людях, объявленных вне закона (Útilegumannasögur)
- ↳ Волшебные сказки (Ævintýri)
- ↳ Юмористические сказки (Kímnisögur)
- ↳ Праздники
- ↳ Рунические строи
- ↳ Старший Футарк
- ↳ Англосаксонские руны
- ↳ Исландские руны
- ↳ Внеалфавитные руны
- ↳ Другие
- ↳ Руническая мантика
- ↳ Теория/схемы раскладов
- Западная магия
- ↳ Теория
- ↳ Группа по практике западной магии
- ↳ Группа по практике каббалы
- ↳ Ордена
- ↳ Алхимия
- ↳ Гримуары
- ↳ Молитвы и заклинания
- ↳ Талисманы
- ↳ CLAVICULA SALOMONIS или Ключ царя Соломона
- ↳ Сатурн
- ↳ Юпитер
- ↳ Марс
- ↳ Солнце
- ↳ Венера
- ↳ Меркурий
- ↳ Луна
- ↳ Шем ха-Мефораш
- ↳ Печати архангелов
- ↳ Гоетия
- ↳ Сатурн
- ↳ Юпитер
- ↳ Венера
- ↳ Солнце
- ↳ Марс
- ↳ Меркурий
- ↳ Луна
- ↳ Каббала
- ↳ Ритуалы
- ↳ Амулеты и талисманы
- ↳ Медитация
- ↳ Практика
- ↳ Практика вхождения во врата
- Астрология
- ↳ Астрология. Теория.
- ↳ Мунданные дома
- ↳ Планеты
- ↳ Неподвижные звезды. Мифология.
- ↳ Созвездия. Древний Египет.
- ↳ Астрология. Разное.
- ↳ Астрология. Книги
- ↳ Астрология. Практика.
- ↳ Клуб элективной астрологии
- Таро
- ↳ Теория Таро
- ↳ Курс энциклопедии оккультизма (ГОМ)
- ↳ МОРАН М. "МАРСЕЛЬСКОЕ ТАРО"
- ↳ Библиотека
- ↳ Рекомендованная литература по изучению таро
- ↳ Колоды
- ↳ Вампиры вечной ночи
- ↳ Роща фей
- ↳ Таро гномов
- ↳ Расклады
- ↳ Вопросы по раскладам
- ↳ Общие расклады
- ↳ Определение негатива
- ↳ Расклады на взаимоотношения
- ↳ Бизнес, финансы
- ↳ Кармические расклады
- ↳ Расклады на здоровье
- ↳ Праздничные и сезонные расклады
- ↳ Эзотерические расклады
- ↳ Расклады на сновидения
- ↳ Анализ ситуации и поиск решения
- ↳ Самопознание и самоопределение
- ↳ Переезды, поездки и путешествия
- ↳ Магия Таро
- ↳ Практика Таро
- ↳ Старшие арканы
- ↳ Мечи
- ↳ Кубки
- ↳ Пентакли
- ↳ Жезлы
- ↳ Axis mundi. Практикум по авторской методике гадания на таро
- ↳ Теория
- ↳ Практика
- Ленорман
- ↳ Теория Ленорман
- ↳ Расклады
- ↳ Значения карт
- ↳ Большая астро-мифологическая колода
- ↳ Практика
- Геомантия
- ↳ Геомантия. Теория
- ↳ Геомантия. Практика
- Трактовка сновидений, оракулы, карты и другие методики предсказаний
- ↳ Карты - оракулы, игральные
- ↳ Симболон
- ↳ Vera Sibilla Italiana
- ↳ 52 карты
- ↳ Расклады
- ↳ Гадания на игральных картах
- ↳ 32 карты. Папюс Предсказательное таро
- ↳ Разнообразные способы и техники дивинации
- ↳ И цзин
- ↳ Скраинг
- ↳ Зеркало
- ↳ Вода
- ↳ Хрустальный шар
- ↳ Кристалл
- ↳ Спиритизм
- ↳ Кофейная гуща
- ↳ Кероскопия
- ↳ Огам
- ↳ Нумерология
- ↳ Сигнатуры и тело
- ↳ Сны
- ↳ Сны
- ↳ Трактовка сновидений
- Народная магия
- ↳ Деревенское колдовство
- ↳ Обряды
- ↳ Оморочки
- ↳ Подчины
- ↳ Отвороты и рассорки
- ↳ Лечение
- ↳ Чистки
- ↳ Привороты
- ↳ Остуды
- ↳ Переклады
- ↳ Удача, успех
- ↳ Обряды для семьи
- ↳ Защиты
- ↳ Быстрые слова
- ↳ Обряды на богатство
- ↳ Вопросы по практике деревенского колдовства
- ↳ Вызовы
- ↳ Kрадники
- ↳ От врагов
- ↳ Обряды негативной направленности
- ↳ Избавление от одиночества
- ↳ Открытие дорог
- ↳ Обряды на должников/воров
- ↳ Обряды на работу/продажу/привлечение клиентов
- ↳ Обряды на привлекательность
- ↳ Рекомендации по технике работы
- ↳ Необходимый инвентарь
- ↳ Литература
- ↳ Традиция (вера)
- ↳ Мантика
- ↳ Наузы
- ↳ Наузы
- ↳ Магия узлов
- ↳ Практика магии, знахарства и ведовства (книга)
- ↳ Успех в делах
- ↳ Исполнение желаний
- ↳ Чтоб верх (преимущество) одерживать
- ↳ Защита от бед и неудач
- ↳ Чтоб любили и уважали
- ↳ Привлечение денег
- ↳ Союзники и компаньоны
- ↳ Неприятели и конкуренты
- ↳ Карьера
- ↳ От разорения
- ↳ Долги
- ↳ Выигрывать деньги
- ↳ Выигрывать в суде
- ↳ Защита ратного человека
- ↳ Наказание врагов
- ↳ От сплетен и интриг
- ↳ Предотвращение и наказание воровства
- ↳ Обереги от пожара
- ↳ Обереги от молнии
- ↳ Влияние на погоду
- ↳ От бурь (наводнений, урагана)
- ↳ Пропажи и поиски
- ↳ Отыскание кладов
- ↳ Желанные и нежеланные гости
- ↳ Помощь в дороге
- ↳ Переезд в новый дом
- ↳ Избавление от домовых и садовых вредителей
- ↳ Мир и спокойствие в доме
- ↳ Обереги домашних животных
- ↳ Нападение собаки/дикого зверя
- ↳ Защита от змей, скорпионов, пауков + лечение укусов
- ↳ Задобрить силы лесные (чтоб не потеряться)
- ↳ Для поля и сада (защита участка, для хорошего роста, от вредителей)
- ↳ Избавление от дурных привычек
- ↳ Гадания
- ↳ Вещие сны
- ↳ Привороты(поиск новой любви, вернуть любимого, сохранение и укрепление чувств, разрушить холод и безразличие в паре)
- ↳ Любовное соперничество (вернуть любимого, победить соперницу)
- ↳ Охлаждение любовного чувства (остуда себя и другого)
- ↳ От порчи и сглаза (+защиты дома и домашних)
- ↳ Избавление от порчи и сглаза (+отливки, +от подкладов)
- ↳ Избавление от любой хвори и боли
- ↳ Травничество
- ↳ А
- ↳ Б
- ↳ В
- ↳ Г
- ↳ Д
- ↳ Е
- ↳ Ж
- ↳ З
- ↳ И
- ↳ К
- ↳ Л
- ↳ М
- ↳ Н
- ↳ О
- ↳ П
- ↳ Р
- ↳ С
- ↳ Т
- ↳ У
- ↳ Ф
- ↳ Х
- ↳ Ц
- ↳ Ч
- ↳ Ш
- ↳ Э
- ↳ Ю
- ↳ Я
- О магической традиции
- ↳ Теория магии
- ↳ Теория магии
- ↳ Магия в культуре и традициях народов мира
- ↳ Греческая традиция
- ↳ Арабская магическая традиция.
- ↳ Теория мусульманмкой магии
- ↳ Талисманы арабской магии
- ↳ Археология
- ↳ Археологические находки
- ↳ Места силы
- ↳ Символизм
- ↳ Амулеты и талисманы
- Авторские наработки
- ↳ Sigrid
- ↳ Kolgrimr
- ↳ Richard
- ↳ Santiago
- ↳ Работы учеников курса планетарной магии
- Разговоры на свободные темы
- ↳ Разговоры на свободные темы
- ↳ Болталка.